torna al menu di scelta rapida

torna al menu di scelta rapida

Management

Foto di Gioia Avvantaggiato
Gioia Avvantaggiato President & C.E.O.

tel: +39 06 3613480
fax: +39 06 3614042
mail: gioia.avvantaggiato@gaea.it

Foto di Massimo Peri
Massimo Peri C.F.O.

tel: +39 06 3613480
fax: +39 06 3614042
mail: massimo.peri@gaea.it

Acquisitions and Sales

Foto di Simona Cesaroni
Simona Cesaroni Head of Sales and Acquisitions

tel: +39 06 3613480 ext.: 212
mob: +39 335 8713588
fax: +39 06 3614042
mail: simona.cesaroni@gaea.it

Foto di Elisa Antonelli
Elisa Antonelli Sales and Acquisitions Executive

tel: +39 06 3613480 ext.: 265
mob: +39 334 1536341
fax: +39 06 3614042
mail: elisa.antonelli@gaea.it

Foto di Amedeo Peri
Amedeo Peri Sales Executive

tel: +39 06 3613480 ext. 225
mob: +39 334 7318663
fax: +39 06 3614042
mail: amedeo.peri@gaea.it

Production

Foto di Gioia Marchetti
Gioia Marchetti Producer - Head of Development

tel: +39 06 3613480 ext.: 214
mob: +39 335 7518780
fax: +39 06 3614042
mail: gioia.marchetti@gaea.it

Foto di Carlo Ghiani
Carlo Ghiani Researcher and Production Assistant

tel: +39 06 3613480 ext.: 264
fax: +39 06 3614042
mail: carlo.ghiani@gaea.it

Administration and Technical Department

Foto di Monica Coppa
Monica Coppa Accounting department

tel: +39 06 3613480 ext.: 217
fax: +39 06 3614042
mail: monica.coppa@gaea.it

Foto di Petra Candelas
Petra Candelas Technical department

tel: +39 06 3613480 ext.: 202
fax: +39 06 3614042
mail: petra.candelas@gaea.it

Foto di Haykel Krifa
Haykel Krifa Technical department

tel: +39 06 3613480 ext. 232
fax: +39 06 3614042
mail: haykel.krifa@gaea.it