torna al menu di scelta rapida

torna al menu di scelta rapida

Management

Foto di Gioia Avvantaggiato
Gioia Avvantaggiato Presidente & C.E.O.

tel: +39 06 3613480
fax: +39 06 3614042
mail: gioia.avvantaggiato@gaea.it

Foto di Massimo Peri
Massimo Peri Responsabile Amministrativo

tel: +39 06 3613480
fax: +39 06 3614042
mail: massimo.peri@gaea.it

Distribuzione Italia

Foto di Laura Romano
Laura Romano Distribuzione e Cooproduzioni

tel: +39 06 3613480 ext.: 224
mob: +39 335 8713589
fax: +39 06 3614042
mail: laura.romano@gaea.it

Foto di Simona Cesaroni
Simona Cesaroni Acquisti e vendite nazionali

tel: +39 06 3613480 ext.: 212
mob: +39 335 8713588
fax: +39 06 3614042
mail: simona.cesaroni@gaea.it

Foto di Elisa Antonelli
Elisa Antonelli Sales and Acquisitions Executive

tel: +39 06 3613480 ext.: 265
mob: +39 334 1536341
fax: +39 06 3614042
mail: elisa.antonelli@gaea.it

Distribuzione internazionale

Foto di Francesco Tocci
Francesco Tocci Vendite Internazionali

tel: +39 06 3613480 ext.: 251
mob: +39 335 7518779
fax: +39 06 3614042
mail: francesco.tocci@gaea.it

Produzione

Foto di Gioia Marchetti
Gioia Marchetti Producer - Responsabile Sviluppo

tel: +39 06 3613480 ext.: 214
mob: +39 335 7518780
fax: +39 06 3614042
mail: gioia.marchetti@gaea.it

Foto di Lucio Mollica
Lucio Mollica Producer

tel: +39 06 3613480 ext.: 210
mob: +39 335 8713586
fax: +39 06 3614042
mail: lucio.mollica@gaea.it

Amministrazione & Tecnico

Foto di Monica Coppa
Monica Coppa Dipartimento amministrativo

tel: +39 06 3613480 ext.: 217
fax: +39 06 3614042
mail: monica.coppa@gaea.it

Foto di Petra Candelas
Petra Candelas Dipartimento tecnico

tel: +39 06 3613480 ext.: 202
fax: +39 06 3614042
mail: petra.candelas@gaea.it